Интерактивная консультация со специалистами Frau Klinik не выходя из дома!

 

Самое главное для Frau Klinik – безопасность и комфорт пациентов.
Именно поэтому мы решили активно ввести такую услугу, как интерактивная консультация со специалистами.

НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГОМ ИЛИ КОСМЕТОЛОГОМ FRAU KLINIK БЕСПЛАТНО!

Интерактивные консультации помогают не только сэкономить время на дорогу к специалисту, но и получить ответы на интересующие вопросы НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, что очень важно на сегодняшний день!

КАК ПРОХОДИТ ИНТЕРАКТИВНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

  • За некоторое время до назначения даты и времени интерактивной консультации Вы отправляете фото и видео + свои пожелания или жалобы.
  • Назначается консультация. Интерактивная по времени и своей сути практически не отличается от очной: примерно за 30 минут доктор выслушивает Вас, и Вы вместе с ним принимаете решения по поводу способов достижения пожеланий.
  • Третьим пунктом идет самый интересный этап, когда специалисты показывают клинику! От ваших глаз не скроется ничего, благодаря чему у вас появится ощущение, что Вы уже побывали в стенах Frau Klinik.

Также во время интерактивных консультаций вы можете пройти 3D-моделирование результатов операции Crisalix.

View this post on Instagram

▪️ИНТЕРАКТИВНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ со специалистами Frau Klinik: НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА▪️ ⠀ Самое главное для Frau Klinik – безопасность и комфорт пациентов. Именно поэтому мы решили активно ввести такую услугу, как интерактивная консультация со специалистами. ⠀ ⚡️НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГОМ ИЛИ КОСМЕТОЛОГОМ FRAU KLINIK БЕСПЛАТНО!⚡️ ⠀ ❗️Интерактивные консультации помогают не только сэкономить время на дорогу к специалисту, но и получить ответы на интересующие вопросы НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, что очень важно на сегодняшний день! ⠀ ✔️КАК ПРОХОДИТ ИНТЕРАКТИВНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: ✨За некоторое время до назначения даты и времени интерактивной консультации Вы отправляете фото и видео + свои пожелания или жалобы. ✨Назначается консультация. Интерактивная по времени и своей сути практически не отличается от очной: примерно за 30 минут доктор выслушивает Вас, и Вы вместе с ним принимаете решения по поводу способов достижения пожеланий. ✨Третьим пунктом идет самый интересный этап, когда специалисты показывают клинику! От ваших глаз не скроется ничего, благодаря чему у вас появится ощущение, что Вы уже побывали в стенах Frau Klinik. ⠀ ❗️Также во время интерактивных консультаций вы можете пройти 3D-моделирование результатов операции Crisalix. ⠀ #консультацияонлайн #пластическийхирургмосква #косметологмск #консультацияврача

A post shared by Блохин Сергей (@s.n.blohin) on

Оставить заявку на консультацию

Стоимость консультации: 3 000 руб.

Для записи на прием к профессору С.Н. Блохину позвоните нам в клинику
по тел: 8 495 120 06 10 или оставьте заявку.



Нажимая на кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных